Розовое Суперлуние 8 апреля 2020 года: как пережить

Розовое Суперлуние 8 апреля 2020 года: как пережить

Фото: ТСН.ua

Полнолуние — эмоционально сложный период, особенно, если его потенциал усилен энергиями Суперлуния.

Рано утром 8 апреля 2020 года над Украиной взойдет розовое Суперлуние. Почему полнолуние в апреле имеет такое название и что такое "Суперлуние", узнаем вместе.

НАЗВАНИЕ МЕСЯЦА В АПРЕЛЕ И ЕГО ЭНЕРГИЯ

В мире каждая полная луна имеет какое-то название. Так как календарей у древних народов было немало, то и названий в полном полнолунии немало. Не исключено, что такая же традиция существовала и у предков украинцев, однако, через христианизацию этой территории ныне она утрачена.

Однако в США и Европе полнолуние в апреле известно под названиями луны, которая растет, луны саженцев, луны-плантатора, розовой луны, луны голодных деревьев, луны зеленой травы, луны листьев, луны роста, ветряной луны, луны трав, заячьей луны и тому подобное. Как видим, розовая луна — это лишь одно из возможных названий полнолуния в апреле. Она так называется, потому что именно в апреле деревья начинают покрываться розовым цветом. Также это название говорит и о соответствующей энергии полнолуния. Если в предыдущем месяце шла речь о зарождении и восстановлении определенных процессов, то розовое полнолуние свидетельствует об уже активном буйстве определенных событий в жизни каждого из нас.

Речь идет о плодородие и процветание. Полнолуние в апреле напомнит нам о вере в будущее и ожидание изобилия. Это хорошее время для начала новых дел, однако начать их придется, собрав всю собственную отвагу и мужество воедино.

Большинство людей воспринимает время полной луны в качестве чего-то негативного, мол, именно тогда ведьмы слетаются на шабаш и начинается бессонница. Сейчас ни одна статистика не подтверждает, что в период полнолуния возрастает количество ДТП и самоубийств. Однако полная луна, как детектор лжи, может осветить наши страхи, комплексы и переживания. Отсюда и "растут ноги" у странных поступков во время полнолуния.

Полный месяц, как директор лжи, может осветить наши страхи, комплексы и переживания

С точки зрения эзотерики, полнолуние — это время энергетического пика во время лунного месяца. Это хорошее время для того, чтобы наладить свои отношения, возродить взаимопонимание и обновить существенность в паре. Чтобы укрепить отношения, попробуйте внимательнее относиться к изменению настроения партнера и его потребностей.

Однако, если вы эмоционально нестабильный человек, то розовое полнолуние только вызовет смятение в душе и раздраженность. Также вы можете остро реагировать на изменение событий, не исключено, что вам захочется конфликтовать или отстаивать внутренние границы. Именно поэтому стоит сохранять спокойствие и абстрагироваться от негатива. Лучше сконцентрируйте свое внимание на том, что вы строили в течение многих лет.

Поскольку речь идет о полной Луне в зодиакальном знаке Весы, то речь идет о том, что в период апрельского полнолуния хорошо заняться творчеством и восстановить свой духовный и эмоций баланс, например, с помощью медитации. Среди тем этого полнолуния — самопознание и самообразование, работа над собой и вера в собственные силы.

СУПЕРЛУНИЕ И СУПЕРЛУНИЕ В АПРЕЛЕ

Если с розовым месяцем выяснили, то же что же такое Суперлуние. С точки зрения астрономии это такой период, когда Земля больше всего сближается с Луной. Через такое сближение лунный диск выглядит значительно больше и значительно ярче, чем обычно. Соответственно, такое явление называется Суперлунием и Суперполнолунием если такое сближение небесных тел происходит в период полнолуния.

2020 год богат Суперлуниями, поэтому учтите, что Суперлуние 8 апреля в этом году будет еще ярче и сильнее, чем все другие в 2020 году. Традиционно считается, что Суперлуние в несколько раз усиливает потенциал и энергию обычного полнолуния, поэтому заметьте, что наибольшее влияние спутника Земли будет ощущаться не только во время полнолуния, но и за сутки до и после восхождения светила.

РИТУАЛ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ В СУПЕРЛУНИЕ В АПРЕЛЕ

Каждое полнолуние — это хорошее время для выполнения различных ритуалов и обрядов. А силы Суперлуния только усилят этот период. Предлагаю вашему вниманию простой ритуал в розовое Суперлуние.

Для выполнения этого ритуала сорвите за сутки до полнолуния веточку какого-то плодового дерева. Это может быть яблоня, вишня, груша и тому подобное. Поставьте ее в воду и каждый день рассказывайте этой частичке дерева свои мечты и желания. Если за несколько дней на деревце появятся бутоны и листочки, то ожидайте позитива в своей жизни, а если же нет, то над привлечением счастья придется попотеть.

Похожие темы:

Следующая публикация