Таропрогноз на 27 апреля-3 мая: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 27 апреля-3 мая: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Современный вид Таро было создано всего за пять месяцев 1909 года, однако изображения на картах до сих пор интересуют человечество.

Более ста лет назад жили и творили художница Памела Колман Смит и христианский мистик, исследователь эзотерики и Каббалы, которые создали современный вид карт Таро, которые появились еще в Средневековье и эпохе Возрождения. Их колода стала самой популярной в мире среди других колод Таро и вот уже 111 лет не сдает свои лидерские позиции.

Карты Таро стали превосходным инструментом для самоанализа, духовных открытий и прогнозирования будущего. Поэтому воспользуйтесь теми возможностями, которые дарят карты Таро и узнайте, что они предсказывают на эту неделю.

ПРОГНОЗ ТАРО НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

В течение грядущих семи дней описывать отношения будет карта Таро под названием "Двойка кубков". Она, конечно, похожа своим символическим багажом на карту Таро из старших арканов — речь идет о "Влюбленных". Однако она имеет и некоторые отличия.

Если вы только встретили любовь, то эта карта говорит об установлении прочной связи между влюбленными. Если вы находитесь в поисках, эта карта свидетельствует о том, что в недалеком будущем вы встретите любовь. Однако в обоих случаях есть одно "но", как всегда в картах Таро. Они предостерегают вас не перекраивать партнера под себя, следует относиться к нему как к равному.

Если вы уже находитесь в отношениях длительное время, то помиритесь с партнером, если вы поссорились. Укрепите то, что объединяет вас. Возможно, сейчас самый важный человек в вашей жизни тот, что стоит напротив.

Также эта карта может быть показателем брака, но речь идет не о браке в юридической плоскости. Речь идет о понимании партнера, а не принуждение его к чему-то.

В общем, это хорошая карта, которая подтверждает взаимную симпатию как в сексуальной, так и эмоциональной сфере. Однако не следует думать, что такая ситуация будет вечной или бросаться в отношения лишь ради любви. Ведь, самая большая работа — это любовь.

ПРОГНОЗ ТАРО НА РАБОТУ И КАРЬЕРУ

Сейчас вы находитесь в эпицентре бури, но карта "Шестерка жезлов" говорит о том, что через испытания вы добьетесь лучшего результата и тихого места. Сейчас пришло время, чтобы взглянуть на свою жизнь и работу как будто со стороны, ведь эта карта говорит об изменениях.

Однако, если вы будет думать об невыполнимых вещах, то вас ожидает апатия, разочарованность и застой в жизни. Поэтому именно сейчас, во время вызовов, настал момент, чтобы избавиться от страхов прошлого и сделать прорыв вперед.

Если вы будет думать об невыполнимые вещи, то вас ожидают апатия, разочарованность и застой в жизни

Поэтому нужно сделать что-то весомое и реальное, чтобы "выплыть из неспокойных вод" и взять курс на будущее. Для лучшего решения ситуации нужно быть готовыми к диалогу на работе и обмениваться идеями.

Попробуйте какой-то новый опыт, а не ждите на берегу реки, пока вся вода из реки жизни куда-то исчезнет. Не стесняйтесь принимать помощь окружающих. Чем дольше вы будете колебаться на определенный шаг, тем меньше шансов на успех у вас остается. Доверяйте себе и вы прорветесь к новым берегам.

ПРОГНОЗ ТАРО НА ФИНАНСЫ

В течение следующих семи дней вам понадобятся все ваши силы и смелость, чтобы получить заработанное. Пришло время приложить немало усилий, чтобы получить результат. Однако, конечно, речь идет не об интеллектуальной силе, а об интеллекте. Ведь время от 27 апреля до 3 мая в сфере денег и финансов характеризует карта "Сила", которая представляет старшие арканы Таро.

Также стоит заметить, сейчас время для того, чтобы поделиться своей "частью пирога" с другими, которые находятся в тяжелейших ситуациях.

Постепенно вы получите силу и выносливость, которые помогут преодолеть все препятствия на вашем пути. Чаще прибегайте к самоанализу, когда кажется, что ситуация совсем плохая, а вызовов много.

Полюбите силу внутри вас, и перед вами раскроются новые возможности. Сделайте что-то для улучшения своего физического самочувствия, чтобы успокоиться, если вы очень нервничаете из-за денег. В критической ситуации дайте своему внутреннему льву выкричаться и напасть. Но нападайте с умом и хитростью.

Похожие темы:

Следующая публикация