Таропрогноз на 30 марта-5 апреля: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 30 марта-5 апреля: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Таро — это только советчик, но иногда к их наставлениям стоит прислушаться.

В сложные времена людей больше всего интересует их будущее. Судьбу можно сравнить с книгой, где страницы слегка припорошенные песком. Чтобы узнать, что нас ждет дальше, нужно встряхнуть этот песок и сделать первый шаг навстречу новым жизненным урокам. А чтобы решиться на него, можно прислушаться к советам карт Таро.

ПРОГНОЗ ТАРО НА ЛЮБОВЬ

Следующие семь дней, которые завершают первую неделю марта и начинают апрель, можно охарактеризовать картой Таро, которая называется "Пятерка кубков". Масть кубков в Таро отвечает за чувства, любовь и дружбу. На этой карте изображены пять кубков, что, собственно и дало ей название. Три из них упали, любовное чувство с них испарилось, но еще два остались стоять на земле. Примерно так мы будем чувствовать себя в течение этой недели: мы будем в скорби за нашими отношениями, которые не сложились и 10 лет назад, и три года назад и несколько месяцев накануне.

А, возможно, будете скучать за тем, что наши нынешние отношения сложились не так хорошо, как бы нам хотелось. Эта неделя — время для ретроспективы, которая должна помочь вам наладить то, что есть, сделать выводы из предыдущих действий в любовных перипетиях.

Не скрывайте свою печаль, но и не впадайте в отчаяние. Со временем боль исчезнет и перед вами откроются новые горизонты. Не бегите от своих чувств, проанализируйте их и со временем у вас останется только светлая меланхолия. Однако не проявляйте инициативу, пока у вас тяжело на душе. Правда, отпустите то, что уже нельзя спасти.

Подумайте над тем, какая боль из прошлого господствует над вами. Зелечите эти раны и обратите внимание на людей, которые сейчас рядом с вами и поддерживают в это нелегкое время. Помните, что для того, чтобы пережить прошлые отношения, людям нужно выплакать глаза, дабы потом посмотреть на мир совершенно другими.

ПРОГНОЗ ТАРО НА РАБОТУ И КАРЬЕРУ

Грядущие семь дней в сфере работы и карьеры можно проиллюстрировать с помощью карты Таро под названием "Семерка жезлов". Эта карта говорит об отстаивании своих прав. Начинается сложный период, а потому не позволяйте другим людям сомневаться в своей позиции на работе. Не исключено, что вам придется столкнуться с завистью и язвительными нападками со стороны коллег. Не опускайте руки, если будете защищаться, то сможете поставить их на место.

Не исключено, что вам придется столкнуться с завистью и язвительными нападками со стороны коллег

Воспринимайте вашу карьеру сейчас как поле боя, где выживает лишь сильнейший. Мужественно защищайте себя и решительно отбивайтесь от замечаний о вашей работе. Не позволяйте себе и другим сомневаться в вашей позиции. Если бардак на работе мешает вам продумать стратегию дальнейших действий, попробуйте ненадолго переключиться на что-то другое, например, обратите внимание на курсы, которые повысят вашу квалификацию. Задумайтесь над тем, какими ресурсами вы обладаете, проведите ревизую, чтобы лучше их использовать.

ПРОГНОЗ ТАРО НА ФИНАНСЫ

В течение следующих семи дней в финансах будет царить энергия карты Таро, которая называется "Королева пентаклей". Поэтому, в кризисной ситуации, которая сложилась, ищите советы мудрой и благоразумной женщины. Будьте осторожны и прислушивайтесь к ее наставлениям.

В течение этой недели хорошенько поразмышляйте над планированием, подумайте, куда нужно приложить свои усилия. Проявите надежность, постоянство и верность, чтобы ваши партнеры по бизнесу и клиенты смогли оценить ваше достоинство.

Ищите практических партнеров, на которых можно положиться, чтобы получить значительную прибыль. Не верьте мечтателям, пустой болтовне и не ганяйтесь за иллюзиями.

Сконцентрируйтесь на чем-то практическом. А если вы очень беспокоитесь за финансы, то приведите в порядок ваши вещи или отправляйтесь на длинную безлюдную прогулку, чтобы проветрить разум и получить свежие идеи.

Оберегайте то, что принадлежит вам.

Читайте вскоре таропрогноз на апрель.

Похожие темы:

Следующая публикация