Таропрогноз на 4-10 мая: что звезды нам предвещают

Таропрогноз на 4-10 мая: что звезды нам предвещают

Фото: ТСН.ua

В Таро соединились древняя мудрость и современное прочтение карт, поэтому воспользуйтесь их важными советами в течение недели.

В колоде Таро - 78 карт, если учитывать еще и карты в перевернутом положении, то количество их значений возрастает до 156 вероятных. Если учесть, что соседство карт тоже влияет на значение карточного расклада, то количество значений возрастает до 25 тысяч.

Однако эти 25 тысяч значений зависят еще и от места в карточном раскладе, в котором, допустим от 1 до 10 и даже больше карт, то мы имеем уже свыше 250 тысяч вариантов. Соответственно, мастерство таролога или читателя Таро (так говорить значительно корректнее - Ред.) зависит от умения трактовать эти все варианты в разных позициях. Поэтому воспользуйтесь советами карт на грядущую неделю.

ПРОГНОЗ ТАРО НА ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Следующие семь дней в сфере любви будет описывать карта Таро под названием "Тройка кубков". Эта карта — представитель так называемых младших арканов, которые есть в расписании не такими важными как старшие арканы, которые указывают на более судьбоносные вещи в жизни.

Эта карта говорит о том, что скоро может наступить такой период в вашей жизни, во время которого вам придется разделять чувства не с одним человеком, а с небольшой группой людей или коллективом. Эта карта рассказывает о том, что в течение этой недели вам нужно научиться делиться своими чувствами, оптимизмом, радостью с другими.

Неважно, с кем вы планируете делиться своими чувствами с друзьями или коллегами по работе, однако эта карта показывает, что нужно развивать и эмпатию, и научиться не носить свои чувства внутри себя, но и научиться рассказывать о них.

Если вас захватили тяжелые времена, то нужно не стесняться просить моральной и не только поддержки коллектива и друзей. Задумайтесь о группе людей, который вас окружает, не разделяйте себя от них, особенно во время кризиса и вызовов.

Однако, если вы сильно беспокоитесь об отношениях с любимым или любимой, то следует заняться собственными делами, поразмыслить над дальнейшими делами, а тогда поделитесь этими идеями. Радуйтесь тому, что вы чувствуете прямо сейчас. Покажите, что вы счастливы в этих отношениях (если это действительно так). Будьте благодарны судьбе за те подарки, которые она вам дарит

ПРОГНОЗ ТАРО НА РАБОТУ И КАРЬЕРУ

В течение грядущих семи дней о работе и карьере сообщает карта Таро, которая называется "Семерка жезлов". Эта карта, как и предыдущая, относится к младших арканов, которые больше описывают события в повседневной жизни, чем глубинные ситуации судьбы.

Эта карта говорит о том, что чтобы получить свое, нужно научиться защищаться. Вам нужно крепко стоять на ногах и позаботиться о защите своей территории. Не следует думать, что ваши враги — это ваши коллеги на работе. Иногда может идти речь и о врагах внутренних — наши страхи, комплексы и тому подобное. Вот с ними надо побороться, прежде всего, чтобы далее иметь возможность развиваться и двигаться дальше.

Для дальнейшего развития нужно быть честным с собой. Если говорить о внешнем векторе борьбы, то следует научиться противостоять напору других людей. Также эта карта говорит, что в любой ситуации борьбы нужно быть благоразумными.

В течение этой недели вам придется столкнуться с завистью со стороны других людей. Поэтому не позволяйте другим сомневаться в собственной позиции. Отстаивайте себя и свое развитие.

ПРОГНОЗ ТАРО НА ФИНАНСЫ

Следующая неделя в сфере финансов и денег прекрасно описывает карта Таро под названием "Восьмерка пентаклей", которая говорит о профессионализме, дисциплине и знаниях. Эта карта говорит о том, что мы ежедневно работаем и наша работа кажется нам скучной, однако именно от этой монотонной работы зависит наш успех и получение средств.

Поэтому, чтобы получить финансы, сосредоточьтесь на ваших обязанностях. Какой бы не была ваша работа, следует уделить ей ваше внимание и энергию. Посвятите все свое время решению насущных проблем. Чем больше вы будете вкладывать, тем больше будет отдача и результат.

Также для лучшего развития и больших заработков эта карта советует освоить новые навыки, без которых дальнейшее движение невозможно. Ведь тот, кто не осмелится быть учеником, не сможет стать мастером.

Однако погрузившись в работу и освоение новых навыков с головой, помните о том, что всем время от времени необходимы отдых и перемены.

Похожие темы:

Следующая публикация