Таропрогноз на апрель: что карты нам предвещают

Таропрогноз на апрель: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

В ХХІ веке карты Таро стали своеобразным зеркалом души. Поэтому решитесь туда заглянуть.

Карты Таро появились в конце Средневековья и в начале эпохи Возрождения, однако лишь в 1910 году появились колода, которая сохраняет пальму первенства и до нашего времени — это колода Райдера-Вейта. Именно на ее основе большинство художников рисуют свои колоды и вкладывают в них эзотерический смысл.

Карты Таро дают возможность спрогнозировать будущее, однако не являются истиной в последней инстанции.

ТАРОПРОГНОЗ ЛЮБВИ НА АПРЕЛЬ 2020 ГОДА

Апрель в сфере любви и отношений можно описать картой Таро под названием "Месяц". Впереди у нас всех темный период, когда можно сделать ошибку. Поэтому либо осторожно идите избранным путем, или выберите новое направление в любви.

В кризисной ситуации в отношениях не слушайтесь собственных страхов, потому что они плохие советчики. Попробуйте "зажечь свет" внутри себя с помощью позитивной медитации или других духовных практик, а не постоянно жаловаться на темноту. Однако в это нелегкое время решитесь в любви на то, чего вы больше всего боитесь. И не перестарайтесь, но и не отступайте ни на шаг.

В течение этого месяца подумайте над тем, что скрывается за вашими страхами, которые вас сопровождают? Возможно, это недолюбленность с детства или проблемы с родителями. Подумайте и о том, какая внутренняя темнота укрывает вашу цель в этих отношениях, что вы хотите от них получить.

Если вы ищете советы в делах сердечных, то попробуйте представить, что отправляетесь в путешествие к опасной пещере. Неизвестно, каким вы выйдете из нее. Поэтому будьте осторожными, воспринимайте этот период в отношениях как проверку на прочность.

ТАРОПРОГНОЗ ПРО КАРЬЕРУ И РАБОТУ НА АПРЕЛЬ 2020 ГОДА

Следующие 30 дней в апреле охарактеризует карта Таро, которая называется "Двойка пентаклей", она говорит о непостоянстве. Попробуйте не грызть себя, чтобы легче пережить эту кризисную ситуацию. Кризис это такой же логичный процесс, как и взлет. Поверьте в то, что за несколько месяцев волна жизни вынесет вас на поверхность.

Сейчас время для того, чтобы пристроиться. Поиграйте возможностями, жонглируйте ними, словно в цирке. Только после этого перед вами откроются новые идеи для работы и карьеры. Правда, не стоит связывать себя какими-то обещаниями, так будет труднее проявлять гибкость в критической ситуации.

Помните о том, что очень легко играть в "Дурака" хорошими картами, время в совершенстве научиться играть плохими картами. Также подумайте над тем, насколько легко или трудно вы приспосабливаетесь к изменениям.

ТАРОПРОГНОЗ НА ФИНАНСЫ НА АПРЕЛЬ 2020 ГОДА

"Четверка мечей" это именно та карта Таро, которая будет описывать ситуацию с финансами в течение грядущего месяца. Она говорит о том, хотите вы этого или нет, но нужно взять паузу. Для нового рывка нужны силы, а их сначала надо накопить. Смиритесь с тем, что будет простой и затишье. Некоторые идеи на месяц придется просто "заморозить".

Однако не воспринимайте это время как катастрофу, лучше используйте его как время для размышлений и накопления интересных идей для заработка. Рисковать не стоит, дождитесь лучших времен. Задумайтесь над тем, что в жизни бывают периоды, которые надо просто пережить, даже если они затягиваются на долгие дни, однако, следует вести себя спокойно и знать, что после самой темной ночью наступает рассвет.

Похожие темы:

Следующая публикация