Любко Дереш прочитает отрывок из новой повести "Медленно к Северу" на "Книжном Арсенале"

Дата публикации
Просмотры
315
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Любко Дереш прочитает отрывок из новой повести "Медленно к Северу" на "Книжном Арсенале"

Фото: www.facebook.com/lyubko.deresh

Встреча состоится 24 мая 2019 года в 14:00 в зале "Сфера".

В рамках IX Международного фестиваля "Книжного Арсенала" 24 мая 2019 года состоится презентация-чтение писателей Любко Дереша и Игоря Астапенка. Об этом говорится на странице "Видавництво Анетти Антоненко" в Facebook.

Любко Дереш прочитает отрывок из новой повести "Медленно к Северу", а Игорь Астапенко представит свой дебютный роман "Чаполоч".

Новая повесть Любко Дереша - это попытка понять Галичину на рубеже коммунистического периода и начала независимости страны. Галичину-для-себя, фрагментированную и лишенную австро-венгерского мифа. Это размышления над распадом и целостностью личности в обществе, которое требует ради общего блага принести в жертву индивидуальное "Я".

Напомним, 24 мая 2019 года, Ирена Карпа презентует новый роман на "Книжном Арсенале", а 25 мая состоится встреча с поклонниками и автограф-сессия.

 

Похожие темы:

Дата публикации
Просмотры
315
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация