"Политика для начинающих" от Книголав: как понять сложные политические процессы юным читателям

"Политика для начинающих" от Книголав: как понять сложные политические процессы юным читателям

Иллюстрированное издание уже появилось в продаже.

В издательстве вышла в свет детская книга о политике - "Политика для начинающих" Алекса Фрита, Рози Гор и Луи Стоуэлл. Книга станет настоящим информационным справочником, который поможет родителям объяснить ребенку про такие непростые вещи как: права человека, свободу слова, феминизм, выборы и голосование.

"Большинство родителей считают тему политики довольно сложной для понимания ребенка. А когда ребенок подрастает, то не понимает базовых вещей, которые происходят в ее стране. "Политика для начинающих" поможет открыть детям эти трудные, на первый взгляд, определения и термины. Это поспособствует поколению осведомленной молодежи, которая будет иметь полное понимание того, в какой стране она бы хотела жить и какие шаги для этого должен сделать", – рассказывает Светлана Павелецкая, соучредитель издательства.

В книжке в понятной форме представлен материал о политической системе, идеологии и много интересного. Также есть словарь с наиболее распространенными определениями.

Напомним, недавно в издательстве анонсировали книгу "24 шага к успешному стартапу. Дисциплинированное предпринимательство" Билла Олета о секретах успешного предпринимательства.

Похожие темы:

Следующая публикация