"Профессор Дивоок" - новая книга для детей с оптическими иллюзиями от #Книголав

"Профессор Дивоок" - новая книга для детей с оптическими иллюзиями от #Книголав

Фото: www.hapapernickod.com

Книга уже доступна для предзаказа.

Издательство #Книголав совместно с национальной сетью оптик "Люксоптика" выпускают новую книжку-игру для детей с оптическими иллюзиями.

Книга-игра для глаз "Профессор Дивоок" создана для детей от трех лет. Детская книжка содержит более 20 оптических иллюзий - невидимые цвета, обманчивые изображения, невозможные фигуры и другие оптические иллюзии, которые создал Энрик Жарден – профессиональный графический дизайнер из Барселоны, автор популярных обложек книг.

Она раскрывает возможности человеческого зрения и имеет полезные упражнения и рекомендации сети оптик "Люксоптика". Такая подача материала позволит развивать культуру ответственного отношения к здоровью своих глаз в самых маленьких, а также через игровую форму помогает родителям узнать нужна ли коррекция зрения детям.

Сейчас книга уже доступна для предзаказа, а 22-26 мая на "Книжный Арсенал" можно стать первыми покупателями и гостями презентации. С июня издание поступит в продажу в книжные магазины и специализированные торговые сети.

22-26 мая на IX Международном фестивале "Книжный Арсенал" книгу можно увидеть и приобрести одними из первых, а с июня она появится в продаже.

"Книжка "Профессор Дивоок" – это настоящая игра, которая рассказывает не только о свойствах зрения, но и развивает фантазию ребенка. Благодаря дополнительным элементам, которые идут в комплекте к книге, можно сделать процесс чтения более веселым и интерактивным", – рассказывает Светлана Павелецкая, соучредитель издательства #Книголав.

Напомним, недавно вышла книга "Политика для начинающих": как понять сложные политические процессы юным читателям.

Похожие темы:

Следующая публикация