Украинском выйдет роман известной американской писательницы Эмили Гриффин "Все, чего мы желали"

Украинском выйдет роман известной американской писательницы Эмили Гриффин "Все, чего мы желали"

Роман признан лучшей книгой года по версии Аmazon, что вышел на английском 2018 года.

В украинском переводе в октябре выйдет роман известной американской писательницы Эмили Гриффин "Все, чего мы желали". Об этом сообщается на официальной странице издательства Vivat в Facebook.

"Это обескураживающее и эмоциональный роман о подростковых ошибках и их последствиях, о родителях, которые пытаются защитить детей, про классовое неравенство и расовую дискриминацию, на которые общество не должно закрывать глаза. А еще это роман о любви, верность, моральные ценности и важности уметь прощать родных", - говорится в сообщении.

Фото: vivat-book.com.ua

По сюжету в городке Нешвіл потряс самый громкий скандал, в центре которого оказались дочь местного плотника Лайла и сын состоятельных благотворителей Финч. Одна компрометирующая фотография, которую распространили быстрее, чем новости о пожаре, навсегда изменившая жизни двух семей. Счастливое будущее детей и, в конце концов, репутация родителей попали под угрозу. На фоне общественного резонанса главные герои должны осознать, что для них важно и сделать сознательный выбор. В хорошую или плохую сторону — зависит от них самих.

Напомним, во Львове состоятся прозаические чтения с известным украинским писателем Иваном Байдаком.

Похожие темы:

Следующая публикация