На украинском языке вышел мировой бестселлер "Развивай свой мозг" Джо Диспензы

На украинском языке вышел мировой бестселлер "Развивай свой мозг" Джо Диспензы

Фото: express.de

Основная суть метода Джо Диспензы заключается в том, что осознанное направление наших мыслей развивается по тому сценарию, который нам полезен, то есть, который мы планируем.

В украинском переводе вышел мировой бестселлер "Развивай свой мозг" издательства BookChef, сообщает пресс-служба издательства.

В ней автор предлагает ознакомиться с продвинутой программой с настройки мозга, тела и жизни. В книге "Развивай свой мозг" приведены образцы мыслительных тренировок через медитацию, указано, как воспользоваться сознательным умом вместе с подсознательным и как обновить операционную систему мозга. От желания измениться к изменению себя нас отделяет только наше воображение.

До недавнего времени в науке господствовало мнение, что мозг имеет четко организованные структуры, мы рождаемся с ограниченным числом нейронов, а поврежденные нервные клетки не восстанавливаются. Теперь эти убеждения кажутся сомнительными. Современная нейробиология утверждает: наш мозг изменяется в течение всей жизни в ответ на каждый жизненный опыт, каждую новую мысль и каждую информацию, которую мы усваиваем.

Доктор Диспенза утверждает, что человеческий мозг воспринимает вымышленные и настоящие события как реальность. В зависимости от того, в какую сторону мы направляем свое сознание, фокус внимания – мы фактически меняем режим работы мозга, наши нервные клетки начинают видоизменяться, следовательно и меняется вся наша жизнь. "Мы становимся тем, о чем думаем", — пишет Джо Диспенза.

Основная суть метода Джо Диспенза заключается в том, что осознанный направление наших мыслей развивается по тому сценарию, который нам полезен, то есть который мы планируем. В мозгу начинаются изменения как будто это происходит на самом деле — химические реакции происходят по-настоящему, кровоток внутри меняется, формируя новые нейронные связи; мы представляем себе желаемую ситуацию и мозг буквально "считывает" наши желания.

Сто миллиардов клеток нашего головного мозга работают для нас. Как они организованы — это наши воспоминания, желания, чувства. Наш мозг постоянно меняется, он поддается развитию!

Книга "Развивай свой мозг" — настоящий мотиватор с практическими подробными пошаговыми инструкциями, который поможет в корне изменить вашу жизнь к лучшему. Вы узнаете:

  • как тренировать мозг через медитацию;
  • как воспользоваться сознательным умом вместе с подсознательным"
  • как обновить "операционную систему" мозга.

Доктор Джо Диспенза — профессор нейрохимии и нейробиолог, руководитель клиники интегрированной медицины, автор бестселлера "Управляй своим подсознанием".

Напомним, объявлен короткий список номинантов литературной премии "Книга года ВВС-2019".

Похожие темы:

Следующая публикация