В издательстве #книголав выходит детская книга о единорогах

В издательстве #книголав выходит детская книга о единорогах

"Легенды о единорогах" доступны для предзаказа, а скоро появятся в продаже в книжных и детских сетевых магазинах.

В издательстве #книголав выходит книга "Легенды о единорогах". Книга состоит из восьми историй о единорогах и их встречи с людьми. По легенде, эту книгу создал Селвин Фиппс, директор общества "Магический единорог".

Подробности каждого конкретного случая он по крохам собирал в архивах центрального офиса в Лондоне — с древних дневников, полевых отчетов, газетных вырезок и записей легенд, которые передавались из 1577 из поколения в поколение. К каждой легенды добавляются короткие досье, в котором есть вид единорога, а также информация об уважаемом члене общества или легендарной личности, которая наткнулась на это магическое существо.

"Эта книга просто создана для тех, кто любит единорогов и магию! Дети обожают единорогов и мечтают их увидеть, поэтому такие истории вдохновляют верить в их существование, а значит и чудо. Легенды рассказывают о самых разных людях и разных странах, помогает заинтересовать ребенка к исследованию мира", — комментирует Светлана Павелецкая, соосновательница издательства #книголав.

Напомним, Александр Авраменко провел масштабный урок и презентовал "50 экспресс-уроков украинского для детей".

Похожие темы:

Следующая публикация