В издательстве #книголав вышла книга о сексе для подростков и молодежи

В издательстве #книголав вышла книга о сексе для подростков и молодежи

Фото: knigolove.com.ua

Книга доступна для заказа онлайн.

Издательство #книголав представило книгу для подростков и молодежи — новинку "Про секс. То як, поговоримо?", сообщает пресс-служба издательства.

Откровенно и раскованно, честно и искренне авторка книги и британская ютуб-блогерка Ханна Виттон поднимает важные темы — первые отношения, сексуальный опыт, важность использования контрацепции, потребность в регулярной диагностике, анализах и профилактических визитах к врачам, негативные последствия просмотра порно и сесктингу.

В течение девяти лет девушка записывает ролики, посвященные отношениям, секса, принятию себя и собственного тела. Издание "Про секс. То як, поговоримо?" стало абсолютным мировым бестселлером среди подростков и молодежи. Авторка призывает читателей не стесняться любых интимных вопросов, возникающих в период взросления. Пособие даст ответы на популярные вопросы от токсичных отношений, девственности и первого секса к толерантности и получения удовольствия в постели.

"Сексуальное образование важна прежде всего для ответственного отношения к отношениям и своего репродуктивного здоровья. "Про секс. То як, поговоримо?" —  прекрасное пособие как для девушек, так и парней, проливает свет на темы, часто табуированные в обществе. Книга —  хороший способ найти конкретные ответы на многие вопросы. Для украинского издания мы подобрали полезные ресурсы, которые будут полезны для молодежи и подростков", — комментирует Светлана Павелецкая, соосновательница издательства #книголав.

 

Фото: knigolove.com.ua

Издательство совместно с экспертами европейской медицинской лаборатории "Синэво" рассказывают об основных аспектах взросления и начала половой жизни, а также потребность в регулярной диагностике, анализах и профилактических визитах к врачам. Украинское издание содержит компетентные комментарии медиков, а также полезные ссылки в конце книги. Благодаря им, подросток всегда сможет обратиться в центры здравоохранения и правозащитных организаций в случае насилия. Совместно с Фондом Елены Пинчук и специалистами "Синэво" издательство #книголав планируют также провести серию событий для подростков и молодежи.

Напомним, в издательстве #книголав вышла книга известной психологині Елены Любченко.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Проблемы подростков
Следующая публикация