В Киеве украинская писательница Надеждой Гербиш презентует новую книгу для детей "Путешествия с Волшебным Атласом: Париж"

В Киеве украинская писательница Надеждой Гербиш презентует новую книгу для детей "Путешествия с Волшебным Атласом: Париж"

Фото: starylev.com.ua

Вход свободный.

4 октября 2019 года состоится встреча с украинской писательницей Надеждой Гербиш. Об этом говорится на странице "ВСЛ" в Facebook.

Автор представит свою новую книгу "Путешествия с Волшебным Атласом: Париж". Художница Богдана Бондарь расскажет о создании иллюстраций.

"Главные герои книги Терезка и Лука, которые с помощью Волшебного Атласа в предыдущих книгах открыли себе Венецию и Гринвич, в этот раз отправляются в Город Света – Париж. Они не одни, с ними – влюбленная пара: родные дедушка и бабушка. Вместе они будут лакомиться традиционной французской выпечкой, раскроют тайны Эйфелевой башни и непостижимого Монмартра, прогуливающиеся вдоль Сены, познакомятся с работами известных импрессионистов и увидят знаменитый Нотр-Дам",- говорится в сообщении.

Надийка Гербиш — известная украинская писательница, журналистка, переводчица. ЕЕ нижки стали украинскими бестселлерами и были отмечены национальными и международными наградами. Несколько детских книжек вышли также шрифтом Брайля и изданы в аудиоформате для использования в программах инклюзивного образования.

Автор ряда книг для взрослых и детей, среди которых "Теплые истории к кофе", "Меня зовут Марьям", "Однажды на Рождество", "Путешествия с Волшебным Атласом: Венеция", "Путешествия с Волшебным Атласом: Гринвич", "Пуанты для Анны" и тому подобное.

Начало в 18.30. Подробная информация о мероприятии по ссылке.

Напомним, во Львове состоятся прозаические чтения с известным украинским писателем Иваном Байдаком.

Похожие темы:

Следующая публикация