В апреле пройдет чемпионат по Teamfight Tactics с призовым фондом в $250 тысяч
Пройдет чемпионат по Teamfight Tactics "Судьбы".

Компания Riot Games выпустила анонс международного чемпионата по Teamfight Tactics "Судьбы" с призовым фондом в $250 тыс. Турнир, в котором примет участие 24 игрока из восьми регионов, состоится 7–9 апреля. Состязание пройдет в онлайне.
Денежное вознаграждение получит каждый из 24 участников чемпионата – от $41,5 тыс. за первое место до $4 тыс. за последнее.
Победитель трехдневного чемпионата будет определен по швейцарской системе. По итогам пяти раундов в первый день останется 16 претендентов, которых разделят на три лобби. Во второй день их ждет еще пять раундов, после которых останется восемь участников. Их разделят на два лобби.
В последний день турнира игрокам будут начислять баллы за каждый матч. Первый участник, который наберет 18 баллов, а затем займет первое место в матче, станет чемпионом Teamfight Tactics "Судьбы".