25 тысяч евро нужно Илье, чтобы пройти операцию, что подарит полноценную жизнь

25 тысяч евро нужно Илье, чтобы пройти операцию, что подарит полноценную жизнь

25 тысяч евро нужно Илье, чтобы пройти операцию, что подарит полноценную жизнь

Деньги нужно собрать как можно быстрее.

Илье из Одесской области всего 6 месяцев, но на долю ребенка выпали испытания уже с первых дней жизни и сейчас у врачей есть все шансы остановить это, нужно только средства.

Началось все на второй день после рождения, у Ильи резко упал уровень глюкозы, врачи делали все возможное для стабилизации его состояния, и только на 10-й день ребенка выписали из больницы. В октябре 2021 года у маленького мальчика во время прогулки внезапно начались судороги. Скорая помощь доставила его вместе с мамой в Одесскую областную больницу, где почти месяц врачи обследовали ребенка, но уровень сахара постоянно был ниже нормы. Отобрав у мальчика все необходимые анализы, врачи направили их в Англию, чтобы окончательно установить диагноз. Выписали мальчика с диагнозом врожденный гиперинсунилизм, вызванный мутацией генов.

Эта болезнь противоположна сахарному диабету и встречается довольно редко. Поджелудочная железа производит очень большое количество инсулина, что приводит к падению сахара. Но такой изъян можно вылечить благодаря операции, которую проводят немецкие специалисты. Они удалят пораженную часть поджелудочной.

А пока каждый день Илья принимает препарат для поднятия уровня сахара в организме и каждый раз дозу препарата необходимо увеличивать, потому что идет привыкание и дозы становятся недейственными.

Родители делают все возможное, чтобы собрать средства на необходимое лечение, а это почти 25 тысяч евро, но самостоятельно им не справиться, поэтому призывают помочь им.

Реквизиты для помощи:

4731 2196 4465 6195 ПриватБанк

Полищук Ольга

Похожие темы:

Следующая публикация