Никита нуждается в усиленной реабилитации

Никита нуждается в усиленной реабилитации

Родители просят о финансовой поддержке.

Никита родился преждевременно в очень тяжелом состоянии. Первые дни врачи боролся за жизнь в реанимации. А в год ему поставили диагноз: ДЦП, двойная гемиплегия, эпилепсия, задержка психоречевого развития.

«Все это время не покладая рук мы много работали и прилагали все усилия, чтобы улучшить состояние ребенка. Регулярно проходили массажи, ЛФК, электропроцедуры, медикаментозное лечение, посещали центры реабилитации, различных специалистов. Ежедневная работа дает результаты: мы преодолели судороги, Никитка начал много говорить, даже стишки учим. Однако в физическом развитии достижений значительно меньше. Ребенок самостоятельно не сидит, не стоит, не ходит...», - рассказывает мама Никиты.

Мальчику нужна интенсивная реабилитация. И из-за нехватки средств семья не может оказать ребенку необходимую помощь, так как в семье работает только отец.

«Мы очень надеемся на поддержку и понимание неравнодушных людей и наш сыночек сможет достичь максимальных результатов. Невыразимая боль переполняет, когда смотрим в глаза своей крохе и понимаем, что не можем помочь. Очень будем благодарны всем за любую помощь», - говорит мама ребенка.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 5168 7573 9009 1066

Закордонец Марина Владимировна

SWIFT 4149 6293 8500 4213 Закордонец Владимир Владимирович

Похожие темы:

Следующая публикация