5-месячный Николас живет без пищевода, но операции могут подарить ему будущее

5-месячный Николас живет без пищевода, но операции могут подарить ему будущее

5-месячный Николас живет без пищевода, но операции могут подарить ему будущее

Мама мальчика не справляется с финансовой нагрузкой.

Крошечный Николас родился без сформированного пищевода, поэтому уже на второй день его положили на операцию, что исправить недостаток. К сожалению, хирургам не удалось реализовать запланированное, поэтому сохранить собственный пищевод не удалось.

«Теперь впереди ждет только колонопластика. Но чтобы жить сейчас, моему сыночку сделали еще одно оперативное вмешательство: вывели гастростому в области желудка и езофагостому на шее. Ртом кушать он не может, слюна, которая выходит наружу, часто попадает в трахею, из-за чего уже неоднократно лечились на стационаре. Кормится мой малыш исключительно в гастростому с помощью катеторов и шприцев. Постоянно нужно делать стерильные перевязки, чтобы предотвратить раздражение и занесению инфекции», - рассказывает мама мальчика.

Ежедневные затраты на лечение и поддержание жизни малышу исчерпали все финансовые возможности семьи, а впереди у малыша ряд операций и мама ребенка в отчаянии. «Я мать-одиночка, воспитывающая троих детей, мое материальное положение слишком сложное, а нужно готовиться к сложной операции - пластики пищевода из толстого кишечника, а это снова большие расходы. Сама я не в силе с этим справиться. Прошу вас, неравнодушные и добрые люди, помогите спасти моего ребенка! Обращаюсь к каждому из вас с надеждой как мама! Буду искренне благодарна за любую поддержку!» - говорит женщина.

Реквизиты для помощи:

Номер карты 4790 7299 0867 2819 Сидоренко Инна

Похожие темы:

Следующая публикация