Анне нужна трансплантация печени

Анне нужна трансплантация печени

Анне нужна трансплантация печени

А чтобы дождаться операции, необходимо дорогостоящее лечение.

Анна Курилова - мама троих детей с инвалидностью - в декабре 2019 года была ошеломлена заключению врачей, ей нужна срочная трансплантация печени.

У женщины диагностировали хронический гепатит B+D, фиброз 3 ст, а через месяц прибавилось аутоиммунное заболевание. А этой весной добавился еще и рак.

Семье, где трое сыновей с генетическим заболевание и должны постоянно проходить дорогостоящее лечение, теперь самостоятельно спасать и жизнь Анны не под силу.

«Болезнь моя тихонько шла рядом 23 года и наконец проявила себя. Мне страшно. Страшно оставлять своих особых детей. Страшно даже видеть эти суммы... А лечиться не страшно. Я знаю, что выстою и сумею. Я выдержу все за возможность быть с детьми каждый день... Если вы дадите мне возможность лечиться. Потому что сама я никогда не смогу. Даже если продам все (вместе с квартирой), это будет на 2 месяца лечения», - говорит Анна и просит о помощи.

Минздрав Украины выделяет средства на проведение трансплантации, но чтобы ее дождаться нужны иммуноглобулины, чтобы вирус не поразил новую печень. Их цена 10000 долларов.

Реквизиты для помощи:

5168 7554 4738 8998

Курилова Анна

https://www.facebook.com/groups/663415297675969/

Похожие темы:

Следующая публикация