Болезнь не дает 4-летнему Данилку ни ходить, ни сидеть: ребенку нужна квалифицированная помощь

Болезнь не дает 4-летнему Данилку ни ходить, ни сидеть: ребенку нужна квалифицированная помощь

Семья просит финансовой помощи, чтобы малыш выздоровел.

У Даниила редкое генетическое заболеванием — глутарованная ацидемия 1 тип, гиперкенетичний синдром и поэтому 4-летний малыш не сидит, не говорит и только учится держать голову.

О болезни сына семья узнала после того, как в своем полугодовом возрасте малыш перестал развиваться и наоборот началась потеря навыков, которые уже были. С тех пор жизнь семьи радикально изменилось.

«Данилко на низкобелковой диете, постоянно проходим обследование, сдаем анализы, проходим курс лечения медикаментозное, занимаемся с логопедом, ЛФК, точечный массаж, тейпирование. Это все ему нужно для того, чтобы запустить работу мозга, научить его правильно чувствовать свое тело и управлять им», — рассказывает мама мальчика.

Работа с квалифицированными медиками показывает хорошие результаты, но услуги этих людей стоят немалых средств. Семья самостоятельно не справляется и потому просит о жертвенной помощи.

«Даня очень положительный мальчик, мы его очень любим и делаем все, чтобы его поставить на ноги. Но самым очень трудно, поэтому просим вашей помощи на курс реабилитации», — просит женщина.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанка 5168745104522633 Ирина Епанова

Похожие темы:

Следующая публикация