Давиду нужна ваша помощь, чтобы попасть на реабилитацию

Давиду нужна ваша помощь, чтобы попасть на реабилитацию

У малыша есть шансы на полноценное будущее.

Давид родился 15 февраля 2016 года, слабым и не дышал. У ребенка от рождения пострадал мозг вследствие тяжелых родов.10 дней мальчик находился на искусственной вентиляции легких. Еще полтора месяца после рождения Давид провел в больнице.

Такие события негативно сказались на здоровье малыша и в 8 месяцев ему осанки диагноз ДЦП: спастическая тетраплегия, дисплазия тазобедреного сустава, судорожная готовность.

Родителям приходится теперь бороться за каждый навык ребенка, им в этом помогают профессиональные реабилитологи в специализированных учреждениях. Но их услуги стоят уже непосильные средства.

"Сейчас нам 4 года 7 месяцев и мы только учимся держать голову, переворачиваться, сидеть с поддержкой, а еще очень многое нужно научиться. После каждого курса есть незначительные успехи и врачи заботятся шансы, что ребенок сможет встать на ножки. Для этого нам постоянно нужно проходить курсы лечения, ведь это наш шанс на здоровую жизнь. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям помочь в сборе средств на реабилитацию. Прошу всех, кому небезразлично чужое горе, пожалуйста, помогите моему ребенку выздороветь ", - просит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

карточка Приватбанка 5168 7573 6133 7605

Холодовская Анна

Похожие темы:

Следующая публикация