Дочь погибшего АТОшника Соломийка нуждается в помощи

Дочь погибшего АТОшника Соломийка нуждается в помощи

Дочь погибшего АТОшника Соломийка нуждается в помощи

Ребенку нужно провести операцию на головном мозге.

О помощи просит вдова погибшего в Иловайскому котле защитника Василия Логвиненко. ТСН рассказывали о женщине, которая осталась одна с двойней, к тому же, доченька пары требует усиленного и дорогостоящего лечения из-за порока головного мозга.

Лишь благодаря рождению детей с помощью генетической экспертизы было идентифицировано и похоронено их отца, потому что Соломийка и Мирослав были единственные его кровные родственники...

«Несмотря на крайне плохие прогнозы врачей и вопреки им Соля росла и развивалась хорошо. Маленькой она была прооперована в Германии благодаря зрителям ТСН, которые помогли собрать средства для ребенка. И до этого года проблем у девочки не было, однако теперь появились судороги. Есть проблемы с шунтом, которые у нас в больнице исправлять не решаются, потому что не они делали операцию по его установке, поэтому другого выхода, как ехать к своему хирургу в Германии у семьи нет», - говорят волонтеры, которые помогают семье.

Сейчас они снова просят финансовой поддержки, чтобы отвести девочку на нужную операцию. Ведь сумма для семьи неподъемная - более 10 тысяч евро.

Реквизиты для помощи:

Карточка Приватбанка 4731219115759957 Ковалева Марина Анатольевна

Похожие темы:

Следующая публикация