Ирина борется с раком молочной железы и просит о помощи

Ирина борется с раком молочной железы и просит о помощи

Ирина борется с раком молочной железы и просит о помощи

Каждые 21 день женщине нужно собрать более 50 тысяч на необходимые лекарства.

В редакцию ТСН.uа обратилась Залюбовская Ирина, чтобы попросить помощи у неравнодушных людей на свое лечение.

«Свой диагноз узнала в октябре 2018 года, с того времени пройдено много! Операция - кибернож на голове по удалению метастаза на можжечке, 22 химий, 15 введений препарата, который и помог добиться стабилизации в организме. Самочувствие улучшилось значительно! Метастазы "замерли", зрение восстановилось на 57%, и я потихоньку вернулась в обычный ритм жизни», - рассказывает женщина.

Ірина

400 українців щодня чують діагноз – рак. Ця фінансово токсична хвороба знищує здоров’я, руйнує імунітет, доводить цілі родини до бідності. Та, здається, держава це нарешті зрозуміла. Яку стратегію боротьби підготувала? І чи буде вона дієвою? Кілька хвилин тому ви дивилися сюжет "Сіра зона раку". Нас так вразили жінки, які борються з хворобою! Вони красиві, сильні. Подивіться на них іще раз. Ірина Залюбовська. Якщо ви хочете допомогти їй подолати хворобу, переходьте за посиланням - https://www.facebook.com/profile.php?id=100005380474442

Опубліковано ТСН Тиждень Неділя, 16 лютого 2020 р.

Но недавно ситуация осложнена тем, что в голове женщины нашли множественные метастазы в мозге. "Один из них начал сильный рост, на него не подействовало облучения, которое я провела в мае. Появился сильный отек и мне нужно повторное облучение, срочное и очень дорого. Поскольку времени ждать нет, а другой аппарат не сможет снова облучить, нет такой технической возможности. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью. Очень хочу жить, а за 2 года активного лечения моя семья полностью опустошена. Время идет на дни. Умоляю помогите», - говорит Ирина.

Реквизиты для помощи:

Карта Приват банка

5168 7422 0389 6885

Залюбовская Ирина Ивановна

https://www.facebook.com/irinazalubovska/

Финансово токсическая болезнь: 65 тысяч украинцев ежегодно умирают от онкологии

Финансово токсическая болезнь: 65 тысяч украинцев ежегодно умирают от онкологии

Похожие темы:

Следующая публикация