Искривление позвоночника у Филиппа ставит под угрозу его будущее

Искривление позвоночника у Филиппа ставит под угрозу его будущее

Родители мальчика не могут собрать самостоятельно средства на оперативное вмешательство.

Этот рыженький мальчик - 6-летний Филипп, который может получить полноценное будущее, если неравнодушные люди ему помогут.

Малыш родился 5600 весом, радость родителей трудно и описать, но через некоторое время у них стало появляться беспокойство относительно здоровья сына - у малыша начал появляться горб.

«Так, как мы живем в с. Борисовка, квалифицированной медпомощи и консультации не было от кого получить. И с финансами у нас было не очень, чтобы поехать в Днепр... В это время тяжело заболел мой муж и все средства шли на его лечение. А еще у меня, кроме Филиппа, семеро детей, четверо из которых на тот момент были несовершеннолетними. Когда наша семья немного вышла из финансового кризиса, я повезла Филиппа в Днепр, а после в Харьков на консультации », - рассказывает мама малыша.

Тогда родители и узнали, что позвоночник малыша искривлен, но даже больше чем могли представить! Ребенку назначили ношение корсета, но этого оказалось мало. Теперь малышу понадобится уже операция, потому что без него его ждет паралич, уверяют врачи.

«На май месяц назначена операция в Киеве. Как сказал врач, случай очень сложный. И даже при том, что оперировать Филиппа возьмутся американские специалисты, риск составляет 50%. Металлоконструкцию, которая будет фиксировать позвоночник, предоставят бесплатно, а вот стоимость самой операции составляет почти 200 000 гривен. Нашей семье просто неоткуда взять такую ​​сумму до мая месяца! В селе для меня работы нет, а муж на инвалидности. Из этого я обращаюсь ко всем неравнодушным людям за помощью», - говорит мама мальчика.

Реквизиты для помощи:

АвальБанк 4149 5110 1001 8273 Белекчи М. Д.

Похожие темы:

Следующая публикация