Лейкемия поставила под угрозу жизнь Саши

Лейкемия поставила под угрозу жизнь Саши

Юноше требуется усиленное и дорогостоящее лечение.

Легкий Александр больше чем месяц живет с диагнозом Т-лимфобластная лейкемия, которая поразила костный мозг, к тому же спровоцировала у юноши возникновение опухоли в легких.

"После прохождения химии брат уехал в Турцию, где он прошел полное обследование и диагностику. И было выявлено: что есть положительная динамика, количество бластов в крови уменьшилась, опухоль в стенке легких исчезла, то есть химиотерапия хорошо подействовала", - говорит сестра Саши.

Такое развитие событий дало возможность заменить трансплантацию костного мозга от неродственного донора, на аутологичную, когда донором больной является сам для себя.

"Кроме того Саши назначили дополнительные 4 химиотерапии, сейчас брат в Ровенской областной больнице проходит 7-й курс химиотерапии, то есть 3-й с дополнительных. После прохождения всех курсов должна быть трансплантация. Ее стоимость 37 тыс $., нам не хватает 11 тыс $ . Поэтому обращаемся за помощью неравнодушных с просьбой спасти жизнь молодому 26-летнему парню ", - просит сестра Саши.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149 4991 2904 7633 Легкий Олександр Валентинович 

https://www.facebook.com/groups/370395733633476/

Похожие темы:

Следующая публикация