Мама Саши просит помочь ей улучшить состояние здоровья ребенка

Мама Саши просит помочь ей улучшить состояние здоровья ребенка

Мама Саши просит помочь ей улучшить состояние здоровья ребенка

Врачи прогнозировали, что девочка жить не будет, но Саша с мамой борются за ее жизнь.

У Сашеньки Жигалко медикаментозная зависимость, ряд сложных диагнозов делают состояние ребенка тяжелым, и поэтому девочке нужна крайне сложная и усиленная реабилитация. А сейчас еще и добавились проблемы из-за роста ребенка и понадобится операция.

«Ребенок в тяжелом состоянии, с постоянным повышенным лейкоцитозом, который не лечится из-за медикаментозного привыкания к лекарствам, которые постоянно меняются. Ребенок не может ничего делать: плохо держит голову, сидеть не может, руками ничего не может делать», - рассказывает мама девочки.

Мама Саши предполагает, что это последствия крайне тяжелых родов и несвоевременной помощи реаниматологов, жалуется, что после рождения дочери ей советовали отказаться от нее. Но женщина уже годами борется за будущее ребенка.

«Ребёнок полностью лежачий, ничего самостоятельно не может делать. Не может сидеть, не может говорить. Сейчас при взрослении в росте у ребёнка пошло искривление позвоночника, тянут ноги, которые не выпрямляется и имеют врождённый дефект в тазобедренных суставах из-за чего ребёнок не может сидеть. Ребёнок нуждается в хирургическом вмешательстве, постоянной интенсивной реабилитации, лечении, которые требуют больших денежных средств. Прошу помощи у всех небезразличных людей помочь нам», - просит женщина.

Реквизиты для помощи:

Карта Приватбанка 5168 7573 6904 8956 Жигалко Виктория Евгеньевна.

Следующая публикация