Маргарита просит помощи неравнодушных

Маргарита просит помощи неравнодушных

Маргарита просит помощи неравнодушных

Женщине нужны средства, чтобы побороть недуг.

Смилянец Маргарита в 2017 году переболела туберкулезом, который потянул за собой тяжелые пороки легких.

«Лечения от туберкулеза прошло успешно, но в 2018 году случился пневматорекс (в легких из-за повреждения собирается воздух, который не выходит и сжимает легкое), сделали операцию и после этого начались осложнения», - рассказывает Маргарита.

Сейчас диагноз молодой женщины - врожденная кистозная аденоматозная мальформация легких, гигантская булла правого легкого, респираторная недостаточность и ее состояние постоянно усугубляется частыми заболеваниями, которые ставят под угрозу ее жизнь. Маргарита в отчаянии, ведь она не может полноценно жить, поэтому она готова к радикальным методам лечения – трансплантации легких. Женщина уже в очереди на ее проведение, но случилось непредвиденное - у Маргариты нашли в легких грибок.

"Маргарита в очереди на трансплантацию. Но, пока не будет проведена противогрибковая терапия и не будут готовы анализы, делать пересадку никто не будет. Время не на нашей стороне. Лечение очень дорогое - почти 100 000 грн. В дополнение нужны постоянные кровоостанавливающие препараты", - рассказывают друзья женщины и просят о помощи.

Реквизиты для помощи:

4149 5001 7061 6570
Райфайзен Банк Аваль 
ИЛИ
5167 4901 1829 9347
Ощадбанк

Смилянец Маргарита Александровна

Похожие темы:

Следующая публикация