Почти 900 тысяч гривен необходимы для лечения Владимира

Почти 900 тысяч гривен необходимы для лечения Владимира

Почти 900 тысяч гривен необходимы для лечения Владимира

Семья мужчины просит каждого о помощи.

У Владимира 2 года назад на ступне появилось черное пятнышко, но сначала ей внимания человек не придал. Только когда пятно стало вызывать дискомфорт, мужчина обратился в больницу и оказалось, что это онкология — меланома.

Агрессивная болезнь уже тогда дала метастаз, его пришлось оперировать, врачи назначили еще и химиотерапию и облучение, но это не сработало, метастазы начали распространяться.

«Теперь Владимир прошел лучевую терапию, но беда в том, что болезнь нечувствительна к "химии". Врачи предлагают лечение с помощью таргентной терапии, а это очень дорогие препараты», — рассказывает жена Володи.

На лечение мужчины нужно почти 900 000 гривен. Для обычной украинской семьи, такая сумма заоблачная, поэтому они просят о помощи. «Сейчас лечение мужа из-за нехватки средств приостановлено. У нас одна надежда на неравнодушных людей, которые помогут со сбором средств в размере 884.000 тысяч гривен на лечение. Люди! Помогите спасти моего мужа Владимира, который очень хочет жить и быть здоровым», — говорит жена Володи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 5168 7573 3087 9455 Новоселова Галина Степановна

Похожие темы:

Следующая публикация