Помогите 33-летней Кате избавиться от онкологии

Помогите 33-летней Кате избавиться от онкологии

Помогите 33-летней Кате избавиться от онкологии

Молодая женщина борется за свою жизнь уже несколько лет.

Еще когда Кате было 13 лет ей пришлось обратиться к врачам из-за небольшого новообразования на предплечье, которое немедленно удалили, а результаты исследования показали, что это дерматофиброма (доброкачественная опухоль).

«После того был, сравнительно долгий период (до десяти лет), рука не беспокоила. А в 2011 году, в возрасте двадцати четырех лет, после выявления рецидива на том же самом месте, провели вторую операцию. Потом через два года снова. За короткий период времени произошел следующий рецидив», - вспоминает девушка.

Но этот рецидив уже проявился иначе и пришлось привлекать новейшие методики оперирования и диагностики, которые показали, что болезнь прогрессировала до злокачественного образования.

«Далее было проведено шесть операций с удалением образования через небольшие промежутки времени. Применяли и пересадку лоскута и наложения искусственной кожи. Еще проходила лучевую терапию. К сожалению, кроме надежды, положительного результата не осталось. Более того, есть уже второе очаг на левом бедре. Также было оперативное вмешательство, и опять рецидив», - рассказывает Катя.

Поэтому сейчас врачи предлагают ей новое лечение, которое заставляет сам организм бороться с болезнью. « Стоимость одной инъекции составляет 10 тысяч евро. Для лечения необходимо три или четыре инъекции. Для меня и моей семьи сумма очень большая, но вылечиться имею больше желания. Обращаюсь за помощью и прошу присоединиться к сбору средств, чтобы чем быстрее начать лечение, состояние ухудшается с каждым днем», - говорит Катя и просит помочь со сбором средств.

Реквизиты для помощи:
Номер счета в ПриватБанк
5168 7450 1803 2604
Черук Екатерина Валентиновна.

Следующая публикация