Помогите Жене попасть на реабилитацию

Помогите Жене попасть на реабилитацию

Помогите Жене попасть на реабилитацию

Родители просят помочь с финансами

Маленькая Женя родилась с весом всего 1680 г, а в 6 месяцев перенесла сложную операцию на открытом сердце. Сейчас Жене 3 годика, у ребенка врожденная патология ЦНС, наружно-внутренняя гидроцефалия, синдром мышечной гипотании, задержка психомоторного развития, нарушение обмена веществ, дисплазия почек и эпилептические припадки.

Из-за них Женя сильно отстает в развитии, не ползает, не пытается вставать, плохо держит голову и не интересуется игрушками.

"Но сейчас, когда Женя подросла и мы начали подбирать противосудорожные препараты, количество приступов значительно уменьшилось, и она начинает понемногу развиваться. Сейчас основной упор надо сделать на реабилитацию, ведь это поможет нам стать на ножки. У Жени постоянные занятия с Монтессори - педагогами, реабилитологами, бассейн. Но все это очень затратно и наша семья не может потянуть в одиночку такие расходы", - просит семья девочки.

Сейчас семья пытается собрать средства на реабилитацию в Будапеште и просит помочь собрать почти 4 тысячи евро на оплату лечения.

Реквизиты для помощи:

карта ПриватБанка 5168 7573 3915 9222

Карта открыта на имя Зайцевой Ольги

Похожие темы:

Следующая публикация