Пожар едва не забрал жизни Ивана, но мужчина балансирует на грани

Пожар едва не забрал жизни Ивана, но мужчина балансирует на грани

Организм Ивана отвечает на лечение, поэтому его нужно продолжать.

В Харькове врачи больше месяца борются за жизнь 38-летнего Ивана Коваленко, который чудом остался жив во время пожара. Мужчине пришлось самостоятельно тушить огонь, который начался в гараже, где хранились канистры с бензином и газовый баллон. Трагедии удалось избежать, но ценой здоровья Ивана – у мужчины была обожжена 80% тела.

«Состояние тяжелое, но Ваня держится. Чтобы за ним ухаживать, бегать за лекарствами, пришлось даже уйти с работы. У него руки и ноги нерабочие, полностью забинтованы. Он даже воды попить сам не может», - рассказывает жена Ивана.

Врачи констатируют, что лечение действует и организм Ивана отвечает на лечение, но это достигается благодаря дорогим препаратам, которые семье приходится покупать за собственные средства.

«Поверхностные ожоги затянулись, осталось 50%. Из них до 30% - это глубокие ожоги, из-за которых пострадали все органы и системы организма. Ему сделали две большие пластические операции, но впереди еще как минимум 3-5 подобных операций. Уже пересадили кожу на обе руки. Ежедневно на лекарства уходит по несколько тысяч гривен. Пришлось взять кредитов", - говорит жена Ивана и просит неравнодушных людей финансовой помощи, чтобы вернуть Ивана к привычной жизни.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 5168745014512047 Коваленко Иван Владимирович

Похожие темы:

Следующая публикация