Семен надеется на помощь неравнодушных в борьбе за свою жизнь

Семен надеется на помощь неравнодушных в борьбе за свою жизнь

Семен надеется на помощь неравнодушных в борьбе за свою жизнь

Юноше самостоятельно не под силу собрать средства

21-летний Семен Цикорский еще в 2018 году узнал, что у него синовиальную саркому мягких тканей правого плеча с метастазами в легких четвертой стадии. С тех пор он проходил лечение.

«Я прошел две химии, метастазы исчезли и в 2019 году мне сделали операцию на мышцу. После этого я прошел еще три химии... Все вроде бы хорошо – живу, радуюсь ... Но с 25 июня 2021 года метастазы увеличились, и надо было делать операцию, которую я так старался избежать, потому что 100% никто не давал, что болезнь не вернется, но я верю что это последний мой этап в борьбе с раком», – говорит Семен.

Все сложилось хорошо, Семен достиг ремиссии, но сейчас врачи приписали ему лечение, которое не даст онкологии вернутся, а семья молодого парня совсем нет на это средств. Поэтому он просит о финансовой помощи.

«Пока я живу с женой у мамы, потому что все деньги идут на лечение, верю, что скоро буду жить хорошей жизнью, не думая о болезни и о том, где взять деньги на лечение. Я верю, что буду, как все здоровые люди, вполне наслаждаться жизнью. Знаю, что я сильнее рака, потому что я с Богом», – говорит Семен и просит о возможной финансовой помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк - 5168 7574 2013 4324

Monobank — 4441 1144 2143 2913

Цикорский Семен Станиславович

Похожие темы:

Следующая публикация