Сердце 2-летней Ксении увеличено в три раза, ей нужна немедленная трансплантация

Сердце 2-летней Ксении увеличено в три раза, ей нужна немедленная трансплантация

Сердце 2-летней Ксении увеличено в три раза, ей нужна немедленная трансплантация

Ребенка готовы прооперировать в Индии за 95 тысяч долларов

Маленькой киевлянке Ксении Дорошенко нужна срочная операция по пересадке сердца. Девочка родилась с множественными патологиями сердца, ей уже было проведено 2 операции на сердце.

«До двух лет она росла как обычный ребенок, была веселая, бегала и играла с другими детьми. Полгода назад, состояние Ксенички ухудшилось. 03 июля 2017г. наша девочка была госпитализирована в реанимацию, произошла остановка сердца. Семь дней она находилась на аппарате искусственной вентиляции легких. Приговор врачей: Срочно нужна пересадка сердца», -рассказывает мама ребенка.

Ксюшу согласился принять на операцию в кардиологический центр трансплантологии в Индии. Стоимость операции 95000 $ США.

«Сейчас Ксеничка находится дома, она живет только благодаря медикаментозной поддержке. Сердечко Ксении увеличилось в три раза и давит на легкие, из-за этого сильная одышка и отеки, она перестала ходить, любые, даже маленькие нагрузки, вызывают ухудшение состояния. Из-за болезни Ксеничка вынуждена все время лежать или сидеть, а ей так хочется, как и до осложнения, бегать и играть со своими друзьями. Мы просим Вас, умоляем, помогите собрать средства на операцию», - просит мама ребенка.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанк: 5168 7426 0807 4757

Получатель папа Ксении - Дорошенко Дмитрий Анатольевич

Карта VISA Альфабанка: 4102 3222 4213 7161

Получатель мама Ксении - NADIYA DOROSHENKO

Похожие темы:

Следующая публикация