Татьяна просит спасти ей жизнь

Татьяна просит спасти ей жизнь

Татьяна просит спасти ей жизнь

Женщина проходит лечение в Германии

Мама двух 10-летних деток Садик Татьяна в 2013 году услышала от врачей свой диагноз - рак молочной железы (правой) 2-3 степени, агрессивной формы.

«В этом же году была проведена операция по удалению опухоли и пораженных лимфатических узлов во Львовском международном онкологическом центре. Также был пройден курс сильной химиотерапии. Но болезнь не отступила, через год в 2014 году произошел рецидив-новообразование в правой молочной железе. Было проведено снова операцию, курс химии и облучение лампами», - рассказывают родные Татьяны.

Тогда болезнь отступила на целых два года, но вернулась еще в более агрессивной форме. Украинские медики посоветовали Татьяне в этот раз искать спасения за границей.

«Лечение начали в Беларуси. Были проведени 2 операции по удалению пораженных лимфатических узлов и проведен курс дорогостоящей химиотерапии. Однако лечение не дало результата, болезнь прогрессировала с новой силой. Были поражены печень и легкие, шейные лимфоузлы и надключичные лимфатические узлы грудной клетки. Белорусские врачи дали отказ. Но согласились взять на лечение клиника в Берлине. Сейчас Татьяна там. Врачи дают надежду на жизнь, однако сумму, которую выставила клиник - 25 тысяч евро - неподъемная для семьи, поэтому просим дать шанс на жизнь молодой маме, жене и хорошему человеку», - просят родственники женщины.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 5168 7572 7286 1156

Садик Татьяна Васильевна

Похожие темы:

Следующая публикация