Только зарубежная трансплантация костного мозга может спасти жизнь Павлу

Только зарубежная трансплантация костного мозга может спасти жизнь Павлу

Только зарубежная трансплантация костного мозга может спасти жизнь Павлу

На ее проведение нужны десятки тысяч долларов.

33-летнему Павлу год назад поставили диагноз - "В-клеточный острый лимфобластный лейкоз" и мир вокруг кардинально изменился.

«За несколько месяцев до того, я начала замечать, что с активного, позитивного, спортивного человека мой муж превратился в постоянно истощенных, печального... С каждым днем ему становилось все хуже. Когда мы сделали первый анализ крови, то уже тогда стало понятно, что дело не из простых. Когда в Киеве установили точный диагноз, то нас срочно положили в больницу и сразу начали курс химиотерапии», - рассказывает жена Павла.

Сначала организм мужчины положительно отреагировал на лечение и была достигнута ремисия, но в ходе одного из необходимых переливаний крови был заражен гепатитом С, который уже успел поразить печень. На время его лечения химиотерапию пришлось прекратить, и это сыграло свою роль – произошел рецидив.

«Сейчас мой муж проходит лечение в Днепре по новому протоколу. Ему необходима трансплантация костного моза, которую проводят только за рубежом и стоит она примерно 200 000 долларов. В нашей семье нет таких денег», - говорит жена Павла и просит посильной материальной помощи, чтобы успеть спасти мужа и отца своего крошечного сына.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанка
4149 4390 0309 2875
Яценко Елена

Карта Райфайзен Банк Аваль
4119 9790 0537 8752
Elena Yatsenko


Похожие темы:

Следующая публикация