Тяжелая патология внутренних органов заставляет Людмилу пройти через операцию

Тяжелая патология внутренних органов заставляет Людмилу пройти через операцию

Тяжелая патология внутренних органов заставляет Людмилу пройти через операцию

Женщина просит всех неравнодушных помочь ей собрать средства.

35-летняя Людмила Крепак имеет вес, которая является критической для взрослого человека, лишь 37 килограммов. И из-за чрезмерной худобы у нее развилась патология внутренних органов, которые значительно опустились.

«Моя двенадцатиперстная кишка зажимается под углом 12 градусов между артерией и аортой. Из-за резкого похудения опустились все органы (спланхноптоза), поэтому мышцы желудка работать, как раньше уже не могут. Нижняя часть желудка и нижние кишки упали в зону малого таза. Это примерно 10 см ниже пупа. В этом еще сложность. Ведь пища накапливается в желудке, и чтобы он не лопнул и не отравлял организм, постоянно необходимо на стационаре зондировать очищение через нос и проводить питание через капельницу», - объясняет женщина.

Врачи могут исправить критическую ситуацию, но только с помощью хирургического вмешательства, которое непосильно дорого стоит для женщины.

«Работаю в амбулатории, получаю минимальную зарплату, а помочь некому. Обращалась и в Минздрав, и в благотворительные организации, но результата нет, даже некоторые не реагируют. Буду очень-очень благодарна за каждую копейку пожертвований. Я прекрасно понимаю, что таких обращений множество, но просто руки опускаются, ради детей держусь», - говорит женщина и просит помочь собрать средства.

Реквизиты для помощи

Номер карты: 5167 4901 9910 1990

Крепак Людмила Николаевна.

ПЕРЕВОД МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ЧЕРЕЗ ЛЮБУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ С КАРТЫ НА КАРТУ

Похожие темы:

Следующая публикация