У 6-летней Анечки обнаружили опухоль в мозге и теперь ей требуется лечение

У 6-летней Анечки обнаружили опухоль в мозге и теперь ей требуется лечение

Девочку уже прооперировали.

Хорошун Анна из Днепропетровщины попала в больницу уже с частыми головными болями и рвотой, которые провоцировала обнаруженная в ходе исследования опухоль в головном мозге.

Родители замечали за ребенком тяжелую походку еще полгода назад, но заподозрить такую страшную болезнь никак не могли. Но состояние ребенка начал стремительно ухудшаться уже в этом году, поэтому начались ее обследования.

В больнице у ребенка диагностировали, что опухоль провоцирует гидроцефалию, вокруг мозга собирается жидкость, которая давит, поэтому нужно было немедленно провести операцию, по установлению шунта, который выводит эту жидкость из головы принудительно.

После оказания такой помощи врачи из Днепра направляют девочку к киевским специалистам, чтобы провести дальнейшую диагностику опухоли и определить самый действенный способ лечения. Но уже даже расходы в Днепре для родных Ани, где четверо детей, родители работники медицинской сферы и к тому же мама девочки в декрете, помогали собрать неравнодушные.

«К сожалению, наша семья не имеет такого дохода, который мог бы позволить вылечить нашу дочь, поэтому надеемся на вашу помощь», — говорит отец Анны.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149499107975896 Хорошун Алексей Иванович

Похожие темы:

Следующая публикация