В немедленной помощи нуждается 5-летняя Виктория

В немедленной помощи нуждается 5-летняя Виктория

Ребенок проходит тяжелое и дорогостоящее лечение от рака.

Саркома Юинга проявилась у ребенка в конце 2018 года, она поразила кость ноги Вики, и ей уже тогда было тяжело на нее ступать.

Но в то время ряд местных врачей из разных больниц много недель не могли поставить ребенку правильный диагноз и начать действенное лечение. Каждую ночь ребенок выдерживал сильные боли, которые не устранялись обезболивающими. И только после направления Вики к столичным специалистам рак был диагностирован и начата спасительная терапия.

К сожалению, потеря времени повлекла за собой последствия и у ребенка уже была 4 стадия болезни, поэтому лечение длительное и очень дорогое. Ребенок прошел 6 блоков химиотерапии и пересадку костного мозга и теперь важно, чтобы организм начал правильно реагировать и восстанавливаться.

"В боксе наше лечение немного затянулось, после высокодозной химиотерапии и подсадки клеток дочери очень плохо! Она ничего не кушает, совсем, у нас искусственное питание, она не разговаривает, очень опухшие щёчки, стоматит, очень часто делают морфин обезболивающие после него она все время спит, просыпается только от боли, делают обезболивающие и она опять засыпает. Каждый день очень много препаратов вводят, какую-то часть даёт больница, и нам тоже много чего приходится покупать самим. Но, к сожалению, у нас уже нет денежных средств на все это", - говорит мама девочки и просит помочь.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149 4991 1765 7336

Дегтярева Юлия Эдуардовна

Следующая публикация