Ваша помощь нужна, что успеть спасти сердечко 5-летней Дианы

Ваша помощь нужна, что успеть спасти сердечко 5-летней Дианы

Девочке нужно купить внутрисердечный имплантат

После ряда перенесенных вирусных заболеваний, бронхитов и пневмоний у пятилетней Немировской Дианочки врачи обнаружили врожденную патологию сердца. Обследовав ребенка в Херсонской детской областной клинической больницы, кардиологи установили диагноз: "Врожденный порок сердца, открытый артериальный проток".

Имея такое заболевание, при котором важнее всего не упустить время, мама Дианы занялась спасением дочери. С таким диагнозом ребенок не может жить полноценно, поскольку открытый артериальный проток может привести не только к ряду хронических заболеваний и осложнений, но и к серьезным нарушениям работы сердца и легких, но самое страшное - это опасно для жизни ребенка.

На данный момент ребенок находится под особым контролем у херсонских и киевских кардиологов. Ребенку нужна срочная и неотложная операция. Для матери троих детей такая сумма просто не подъемная. Проведение операции будет проходить в киевском "Институте сердца МЗ Украины" на безвозмездной основе! Но для устранения проблемы необходимо приобрести внутрисердечный имплантат стоимость – 69 550 гривен (3200 долларов США).

Мама Дианы обращаются ко всем людям доброй воли, поддержать и помочь собрать средства для спасения жизни!

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

№ карточки 5168 7553 7341 6979

Получатель Ряшко Антонина Викторовна

Похожие темы:

Следующая публикация