Жизнь Натальи, которая стала мамой для 9 детей с инвалидностью, оказалось под угрозой

Жизнь Натальи, которая стала мамой для 9 детей с инвалидностью, оказалось под угрозой

У женщины обнаружили рак

38-летняя Проданова Наталья вместе с мужем несколько лет назад решились стать родителями для детям с тяжелыми патологиями, от которых отказались их собственные семьи. Это было настоящее испытание, однако оно еще больше осложнилось, когда осенью 2017 года у Натальи обнаружили рак молочной железы.

«Внутри боль, гнев, отчаяние, внутреннее сопротивление, немой вопрос: за что? Почему? Я около двух недель не могла с этим смириться. Но мой позитивный склад ума дал мне силы. У каждого человека есть смысл в жизни, и мой смысл - это дети. Подумав о них, я решила, что будет нечестно сложить руки», - говорит Наталья.

Женщина начала интенсивное лечение. Врачи дают положительные прогнозы. На ближайшие полгода ей назначили шесть процедур химиотерапии.

«Две из них она уже прошла. И уже есть результаты: опухоль уменьшилась в размерах! Каждая процедура стоит 35 тысяч грн. Для того, чтобы завершить этот цикл лечения, необходимо 140 тысяч грн. Для семьи, в которой воспитываются девять детей с инвалидностью - это фантастическая сумма. Ведь потребности детей в специализированных лекарствах и уходе никто не отменял. Но Наталья верит в чудеса. И мы верим вместе с ней. Осуществить для этой приемной семьи чудо просто - это собрать средства на лечение», - просят друзья семьи.

Реквизиты для помощи:

Карта ПриватБанка 5168 7427 0272 5445

Проданова Наталия Викторовна.

Похожие темы:

Следующая публикация