Жизнь Поле спасают итальянские врачи, но семье нужна финансовая помощь с оплатой счета

Жизнь Поле спасают итальянские врачи, но семье нужна финансовая помощь с оплатой счета

Жизнь Поле спасают итальянские врачи, но семье нужна финансовая помощь с оплатой счета

160 тысяч евро – предварительный счет на лечение девочки

Полинке Мельник 8 лет, в прошлом году в июле ей врачи поставили страшный диагноз  - Нейробластома забрюшинного пространства, а именно правого надпочечника, 3 стадия, то есть опухоль уже была развита и даже дала метастазы в грудной и поясничный отделы позвоночника, а также множественные метастазы в кости бедер.

Поля перенесла операцию по частичному удалению опухоли, после нескольких блоков химиотерапии опухоль снова дала быстрый повторный рост. Далее были дополнительные 4 блока химиотерапии. И все без изменений.

Семья боится, что дочь во время неработающего лечение теряет драгоценное время, поэтому они решили искать спасения за границей, к тому же ребенку после успешного достижения ремиссии может потребоваться операция по трансплантации костного мозга, которую также проводят за пределами Украины. Родители выслали документы в Белоруссию, Италию и Турцию.

Шанс на спасение согласилась дать итальянская клиника, поэтому мама с Полею срочно уехали туда. Поля первый блок химии перенесла очень тяжело, ей назначено кучу препаратов, которые будут поддерживать состояние здоровья, чтобы не было ухудшения.

«Сейчас Поле лучше, она абсолютно настроена, как и врачи , на положительный результат от лечения. Ждет следующего диагностического обследования и очередной блок химиотерапии ( через каждый 21 день ). Очень просим помочь собрать средства для лечения Поле. В семье есть еще одна девочка - сестричка Полинки - Альбина, которая сейчас живет в с.м.т. Цумань вместе с бабушкой и тетей. Папа на заработках. Сумма, которую выставила клиника, для семьи чрезвычайно велика – 160 тысяч евро», - говорят волонтеры, которые помогают семье со сбором средств.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк: 4149439394152437 Мельник Елена.

Похожие темы:

Следующая публикация