Злокачественная опухоль атаковала годовалого Дениску

Злокачественная опухоль атаковала годовалого Дениску

Малыш уже выдержал 7 блоков химии, но лечение должно продолжаться.

Еще в 7 месяцев родителям пришлось искать спасения для сына Дениса, когда под ребром ребенка появилась новообразования.

«В срочном порядке был прооперирован, сдали гистологию, результат был неприятный - Нейробластома - злокачественная опухоль», - вспоминает мама мальчика.

Поскольку метастазов у ​​ребенка не было, химиотерапию ребенку не проводили, но назначили наблюдения. А когда ему исполнилось чуть больше 1,6 у Дениса появилась шишка на брови, и не исчезала.

«Нам сделали КТ, по описанию подтвердили, что это метастазы в кости черепа. Это был шок, ведь жалоб никаких не было, он бегал, прыгал как все дети. Мы срочно выехали в Киев, здесь нам сделали пункцию, подтвердился диагноз - у нас рецидив нейробластомы, метастазы в лобной кости 4 стадия », - рассказывает мама Дениса.

Поэтому ребенку срочное назначили новый этап лечения, но он оказался малоэффективным. "Мы прошли 8 блоков химии, высокодозовую химию с пересадкой костного мозга, но опухоль не исчезла... Радикальное удаление приведет к нарушению зрения и большого косметического дефекта. Лучевая терапия также приведет к потере зрения. Врачи НИП советуют пройти протонотерапия и иммунотерапию, это лечение не проводят в Украине, нужно ехать за границу. Нам надо пройти обследование и лечить ребенка дальше, мы не можем опустить руки, пожалуйста, помогите спасти жизнь нашего ребенка. Помогите нам собрать средства на лечение ", - умоляет мама малыша.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк 4149499345852170 Наталья Журомска

Похожие темы:

Следующая публикация