Мешки с овощами на капоте лимузина: в Черновцах предприниматели сделали креативный прилавок для торговли

Мешки с овощами на капоте лимузина: в Черновцах предприниматели сделали креативный прилавок для торговли

Девятиметровый лимузин Linkoln Town Car - американская классика 1998 года выпуска.

В Черновцах предприниматели сделали из своего лимузина прилавок: мешки с овощами можно приобрести с капота, крыши и даже салона раритетного американского автомобиля Linkoln Town Car.

Кто эти креативные торговцы и как придумали такую идею, рассказали в сюжете ТСН.Ранок 6 апреля.

Мешки с картофелем, луком и вазоны с цветами разместили прямо на капоте и крыше раритетной машины. Среди обычных торговых лотков на местном рынке стоит лимузин, обложен овощами. "Линкольн" вместо прилавка уже полгода служит семье Логвиненко. "Сначала планировали сдавать машину в аренду: свадьбы праздновали, выпускные. Впоследствии планы изменились и решили ее сделать креативностью в торговле", — говорит владелец лимузина Денис Логвиненко.

Девятиметровый лимузин Linkoln Town Car американская классика 1998 года выпуска. На автомобиле возили губернатора штата Флорида, рассказывает Денис. Винтажный седан выставили на аукцион, где его приобрели и завезли в Украину. За сколько его выкупил, владелец не признается.

Новости Украины: в Черновцах предприниматели сделали из своего лимузина прилавок

Новости Украины: в Черновцах предприниматели сделали из своего лимузина прилавок

Прохожие креативный прилавок не обходят: фотографируют, делают селфи и делятся фотографиями в соцсетях. "Вряд ли что-то подобное есть. Привлекает внимание тот факт, что картофель продается из лимузина. Это очень оригинально. Если я сейчас буду покупать картошку, то я вряд ли сделаю это в другом месте", - делится впечатлениями житель Черновцов Тимур.

Лимузин, признаются предприниматели, приносит неплохой заработок. Спрос на овощи за полгода вырос в разы. Теперь семья собирает деньги на реставрацию автомобиля: хотят из него сделать цветочную витрину.

Похожие темы:

Следующая публикация