Спал в переходе и мешал проходу пассажиров на станцию.
Киевляне обсуждают в социальных сетях забавный случай, произошедший на станции метро "Печерская". Человек, сидя на пятой точке, ползет ногами вперед по подземному переходу и помогает себе руками. От входа на станцию он оставляет за собой влажный след, поэтому мужчину позвали "Печерской улиткой".
В полиции Киевского метрополитена нам рассказали, что гражданин так ползал вчера вечером. В детали правоохранители не вдаются, потому что мужчина ползал не по станции, а у входа в нее – по переходу от входной двери.
"Мы не можем утверждать, что этот мужчина с видео является бездомным. Это было вчера вечером в подземном переходе. Мужчина там спал и был сильно нетрезвым. Чтобы он не мешал пассажирам заходить и выходить на станцию "Печерская", сотрудники военизированной охраны его разбудили, сделали замечания и попросили уйти домой. Мужчина послушался и вот так ушел, как вы видите на видео", — рассказали сайту ТСН.ua в полиции Киевского метрополитена.
Куда пополз "улитка" остается загадкой. Будем надеяться, что он попал домой и не заболел.
Напомним, в Киевской области пропала 16-летняя девушка.
Читайте также: