Почему после ремонта теплосетей на дорогах остаются ямы

Почему после ремонта теплосетей на дорогах остаются ямы

ТСН обратилась в "Киевавтодор" с просьбой рассказать — почему асфальт не выдерживает морозов и снег: ждут ответа и готовят сюжет.

Дороги в украинских городах, и в частности в столице, традиционно начали сходить вместе со снегом. Так, например, на проспекты и мосты Киева уже выехала коммунальная техника для ямочного ремонта.

Более подробно — в материале ТСН.19:30.

Журналист в течение двух месяцев наблюдала только за одной ямой в центре Киева, которую оставили коммунальщики после ремонта теплотрассы. На столичном Подоле и без того сложный трафик. Улицы не широкие, с обеих сторон всегда припаркованные, а тут еще и она. Водители постоянно притормаживают, колеса осторожно опускаются в глубину. Такая яма — мечта каждого автомобильного слесаря. Пешеходам — тоже тяжело.

Это перекресток для ремонта трубопровода разрыли еще в прошлом году. 24 декабря ремонтные работы закончили. "Киевтеплоэнерго" уверяет, что место разрытия сразу засыпали. А вот асфальт залатать — погода не позволяет. Уже начало марта. И солнце иногда пригревает — яма никуда не делась.

Новости Украины: почему после ремонта теплосетей на дорогах остаются ямы

Новости Украины: почему после ремонта теплосетей на дорогах остаются ямы

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

 

Похожие темы:

Следующая публикация