"Усатый сюрприз" из кулинарии: киевлянка приобрела еду, которая еще шевелилась

В Госпродпотребслужбе обещают проверить сеть супермаркетов.

В еде из кулинарии супермаркета обнаружили таракана / Коллаж ТСН.ua

В еде из кулинарии супермаркета обнаружили таракана / Коллаж ТСН.ua

В Киеве новый скандал с "живностью" в еде. В этот раз киевлянка приобрела бургер в кулинарии одной из столичных сетей супермаркетов на Оболони.

Приобретенная еда была упакована в пластиковый бокс, а уже дома покупатель заметила в еде живого таракана.

Соответствующее видео публикуют в социальных сетях и призывают Госпродпотребслужбу Киева наведаться с проверкой в кулинарию.

Таракан в бургере

Что говорят в Госпродпотребслужбе?

По словам Олега Рубана, начальника главного управления Госпродпотребслужбы Киева, кулинарию супермаркета в ближайшее время обязательно проверят инспекторы службы.

"Из-за отсутствия адекватных мер и выявляются такие факты. Проблема с тараканами фиксируются сейчас в общежитиях и на объектах общепита", – рассказал ТСН.ua Олег Рубан.

Он добавляет, что если вы обнаружили подобный "сюрприз", сразу обращайтесь к специалистам Госпродпотребслужбы – для проведения проверки и расследования.

Ранее ТСН.ua рассказывал о скандале в лицее Киева: работники едва не отравили детей – что произошло.

Читайте также:

В Киеве заметили уникальных тараканов: живут в супермаркете и не боятся мороза (видео)

Таракан в макаронах: в одной из школ Киева ученики пожаловались на "протеиновую добавку" (видео)

Супермаркеты в Киеве "атакуют" воробьи, тараканы и мыши: что происходит


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie