Сейчас на трассе образовалась многокилометровая пробка.
Крупная авария на Хмельнитчине — столкнулись четыре авто. Сразу четырех человек забрали в больницу.
Об этом говорится в ТСН.12.00.
Сейчас путь из Винницы в Хмельницкий крайне затруднен - полосы движения перегородили грузовики и легковушки, не поделили дорогу.
Предварительно известно, что легковушки стояли на реверсном светофоре, на участке, считая ремонтируют. Водитель фуры уснул за рулем и поочередно влетел сначала в одно авто, потом в другое. Удар был такой силы, что машины выбросило под другой грузовик. Их водители чудом выжили и сейчас в больнице с многочисленными травмами.
Скорая забрала с места аварии еще двух пострадавших, которые были в салонах.
Сейчас на трассе образовалась многокилометровая пробка.
А в Запорожской области маршрутка попала в ДТП. У автобуса разбиты стекла, повреждена передняя часть и вывернуто переднее колесо. Известно, что автобус двигался на Марьевка (Запорожский район). В соцсетях сообщают, что травмы получили 8 пассажиров. По предварительной версии, водителю стало плохо за рулем.
А накануне в чешском городе Плезень автомобиль Audi сбил насмерть 15-летнюю украинку. Ребенка сбили, когда она догоняла трамвай.