"Вечерний квартал" снимает новое шоу: когда оно появится и что ждет зрителей

"Вечерний квартал" снимает новое шоу: когда оно появится и что ждет зрителей

Изменили все.

"Вечерний квартал" снимает свое новое шоу, которое будет в эфире уже в эту субботу в 20:15. Привыкли ли артисты выступать без зрителей? Как Джамала работает, имея двух маленьких детей? И как выглядят декорации, которые команда "Квартала" полностью заменила впервые за 15 лет?

Об этом говорится в сюжете ТСН 19:30.

Юрий Ткач не может нарадоваться новой сценой квартала. "Мне кажется, что со всей Украины свезли экраны, свезли свет, свезли режиссеров и так далее... Я хожу уже пятый день на те декорации смотрю — у меня шок", — сказал он.

Александр Пикалов говорит, что впервые за 15 лет изменили все. Вместе с новыми декорациями обещают показать дозу новых острых шуток. "У каждого должна быть загадка, но я вам ее открою. Я просто играю хозяйку борделя", — сказал Кошевой.

Не обойдется без музыкальных новинок. Вечерний квартал объединил известных артистов в квартет. Джамала споет свою новую песню, посвященную сыну. Певица похудела на 9 килограммов меньше, чем спустя год после рождения второго сына. Говорит вырываться на концерты стало сложнее. Но не из-за малыша. Старший сын стал требовать больше внимания

"Я хочу с тобой на работу. Были такие слезы, я закрыла дверь, зашла на служебный вход и просто не могла отойти", — рассказала она. Самое сложное в карантинных условиях, признаются артисты — выступления перед пустым залом.

"Когда поешь и не можешь привыкнуть к тому, что пустой зал, надеюсь, что зрители все же почувствуют тепло песни", — говорит Джамала. Только публика вернется в кресла — внедрят новый формат концерта — с переводом жестовой речью, чтобы все зрители могли позволить себе поржать над нашим юмором.

Новости Украины: какое шоу снимает "Вечерний квартал" и почему впервые за 15 лет изменили декорации

Новости Украины: какое шоу снимает "Вечерний квартал" и почему впервые за 15 лет изменили декорации

 

Похожие темы:

Следующая публикация