Все в тяжелом состоянии: что известно о пострадавших от стрельбы в Днепре (видео)

В результате стрельбы 5 человек погибли.

Все в тяжелом состоянии: что известно о пострадавших от стрельбы в Днепре (видео)

© PavlovskyNEWS

Четырех пострадавших от стрельбы на заводе "Южмаш" в Днепре госпитализировали в областную больницу имени Мечникова. Все они — в тяжелом состоянии.

Об этом сообщила корреспондентка ТСН Ольга Павловская с места события.

Пострадавших, а именно трех мужчин и одну женщину, оперируют врачи.

Напомним, что 27 января в 03:40 военнослужащий Национальной гвардии Украины, 20-летний солдат срочной службы Артемий Рябчук, при выдаче оружия из автомата Калашникова расстрелял караул военнослужащих НГУ. После чего с оружием скрылся.

В результате стрельбы 5 человек погибли, а еще пятеро получили ранения. Во время оказания медицинской помощи скончалась военнослужащая НГУ, также получившая огнестрельные ранения.

Мотивы совершенного преступления пока не известны. Парень был несудим, холост. В свое время окончил аграрно-технический колледж и до службы некоторое время работал кладовщиком.

Стрелка задержали с оружием на выезде из Днепра – в Подгородном.

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie