Вспышка коронавируса в лагере Одесской области: количество инфицированных растет

Автор
Елена КапникЕлена Капник
Дата публикации
Просмотры
984
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Вспышка коронавируса в лагере Одесской области: количество инфицированных растет

Фото: Associated Press

COVID обнаружили в 67 человек.

В Одесской области коронавирус подтвердили еще в шести детей и одного вожатого детского центра "Молодая гвардия" — инфицированных в лагере "Звездный" уже 67 человек.

Об этом рассказали в ТСН.Ранок 20 августа.

Восемь детей находятся в коронавирусном отделении одесской детской больницы. В четырех из них на момент госпитализации медики зафиксировали лихорадку. У большинства пациентов обнаружили штамм "Дельта". Детский центр уже несколько дней перешел на закрытый режим работы.

Вори и контактные дети из лагеря "Звездный" находиться на изоляции две недели, а еще более полтысячи детей из других двух лагерей — "Солнечного" и "Прибрежного" готовятся возвращаться домой. Часть детей забирают родители частным транспортом. Остальные же планируют эвакуировать небольшими группами на автобусах.

Новости Украины: в Одесской области COVID-19 подтвердили еще у 6 детей и одного вожатого лагеря

Новости Украины: в Одесской области COVID-19 подтвердили еще у 6 детей и одного вожатого лагеря

Как сообщалось, 17 детей из Кривого Рога и Киева отравились в спортивно-оздоровительном комплексе Layar Palace в г.. Хыров Львовской области. Недоваренный плов с курицей — вероятно, именно это блюдо могло повлечь массовое пищевое отравление.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Коронавирус в Украине
Дата публикации
Просмотры
984
Поделиться:
WhatsApp
Viber
Следующая публикация