На открытии Евровидения-2014 бородатая участница хвасталась чересчур тонкой талией

В Копенгагене стартовал музыкальный конкурс Евровидение.

Накануне первого полуфинала Евровидения-2014 его участники - в этом году их 37 - прошли красной дорожкой к мэрии датской столицы.

Именно там состоялась официальная церемония открытия. Два полуфинала конкурса пройдут 6 и 8 мая. А финал песенного шоу - 10-го.

Организаторы Евровидения отмечают, что конкурс - вне политики.

Конкурсантка от Украины Мария Яремчук будет выступать в первом полуфинале. После генеральной репетиции она подчеркнула, что в непростое для страны время будет исполнять свою композицию прежде всего для соотечественников.

По красной дорожке Мария шла в черном декольтированном платье, держа украинский флаг в руках. Ее элегантный наряд гармонировал с ее черными, как смоль, волосами.

Скандальная участница от Австрии, больше известная, как бородатая травести-дива Кончита Вюрст выбрала для церемонии белое с красной вышивкой платье, которое подчеркнуло ее осиную талию.

Однако конкурсантку по эпатажу превзошли другие участники - ребята из Исландии, которые представляли свою группу Pollapönk. Они, на удивление, одели красочные платья, потому что, по их убеждению, если женщины отвоевали себе право носить брюки, то мужчины могут носить платья.

В Копенгагене стартовал музыкальный конкурс Евровидение

В Копенгагене стартовал музыкальный конкурс Евровидение

Напомним, на Евровидении голоса из Крыма будут считать как украинские

Похожие темы:

Следующая публикация